Потерял школьный аттестат при переезде что делать?

Распространенная ситуация, когда при переезде с места на место или с города в город, теряются какие-то вещи или документы. Забыл куда положил, оставил и тд. Потерял аттестат и не знаешь что делать!?

Есть всего два решения этого вопроса, как купить аттестат.

  1. Купить аттестат школы за 11 класс. Просто оставляете свои данные по телефону или на электронную почту. Готовим макет и согласовываем. После чего любыми удобными способами доставки получаете документ через курьера или отправление почтой России. Оплата производится после ознакомления с документом.
  2. Второй способ это законный, но на него уходит порой несколько месяцев. И согласитесь если вы переехали уже в другой город, возвращаться в свою школу для восстановления аттестата не очень удобно. В школе после всех процедур, которые длятся от 2 месяцев вы получаете аттестат с печатью дубликат. Это значит, аттестат был утерян.

Купить аттестат школы в нашей компании можно быстро и конфидициально!

Мы скажем , на что нужно обратить внимание, а вы уже сами всегда принимаете решение о таких важных покупках. Аттестат школы действительно важный документ, а его отсутствие может сказаться при трудоустройстве, смене работы, поступлении в техникум или  колледж. Никто не знает,  что будет завтра. Захотели кардинально изменить свою жизнь и пойти на другую специальность в вуз или техникум знайте, что нужен аттестат школы. Так же хорошие  оценки в аттестате дают некую привилегию при поступлении на отдельные специальности.

И так чем мы лучше других, по работе с аттестатами:

  1. Оригинальный бланк аттестата, соответствующий году выдачи
  2. Печать. Именно печать, а не скан или ксерокопия
  3. Правильное заполнение, соответствующие образовательным стандартам на ваш год окончания
  4. Быстрые сроки 1-2 дня после согласования всех данных
  5. Никаких предоплат. Кроме на доставку почтой России. При встрече с курьером лично в руки
  6. Цена. Понятно, что на такие документы цена не должна быть очень маленькой. Мы выбрали золотую середину. Аттестат до 2006 года можно купить за 12000 рублей.

Заявка на аттестат

Вы можете созвониться с нами,  задать все интересующие вопросы, попросить фото аттестата и уже после этого выбрать исполнителя.  Купить  аттестат школы  не так уж и сложно, если довериться профессионалам. Мы занимаемся помощью в покупке образовательных документов не первый год и знаем,  на что нужно обратить внимание при их заполнении.

Добавить комментарий